Фонд «Наследие» принял участие в днях космонавтики на выставке-форуме «Россия»

13 апреля 2024

Сотни человек сегодня приняли участие в мероприятиях в рамках стартовавшей в 2023 году масштабной акции «Космос Победы» Фонда социальных проектов «Наследие». Космонавт-испытатель, Герой России Дмитрий Петелин передал региону флаг Волгоградской области, который провел на МСК более полугода.

Также состоялась встреча с  Дмитрием Петелиным. Он пообщался с посетителями выставки и провел автограф-сессию, подписав 200 открыток.

Напомним, проект «Космос Победы» Фонда  «Наследие» стартовал в год 80-летия Сталинградской победы. Полёт космической ракеты-носителя с изображением на борту монумента «Родина-мать зовёт!», детскими рисунками и флагом региона стал частью торжественных мероприятий к юбилейной дате.