Посетителям выставки на ВДНХ расскажут о Волгоградском проекте «БРОНЕКАТЕР БК-31»

5 декабря 2023

В день Волгоградской области, 12 декабря, посетители выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве смогут познакомиться с масштабным волгоградским проектом «Бронекатер БК-31».

Директор Военно-исторического музея «Наследие» Анна Василевская расскажет о работе над созданием музейно-выставочного павильона «Бронекатер БК-31», который является не только одной из визитных карточек Волгограда, но и важным объектом культурно-патриотического воспитания молодёжи на туристической карте России в целом.

Анна Александровна также представит социальные проекты музея, поделится опытом проведения всероссийских акций и мероприятий. В павильоне №36 в кинозале им. Дзиги Вертова состоится показ документального фильма «Бронекатер».