19.08.2021

Соглашение о сотрудничестве

Фонд социальных проектов «Наследие» и Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» подписали Соглашение о сотрудничестве.

Штаб был создан в начале августа и в его состав вошли лидеры общественного мнения и профессионалы различных отраслей: почетные граждане города-героя, члены Общественной палаты и Совета директоров Волгограда, представители ветеранских и волонтерских организаций, предпринимательские НКО, именитые спортсмены и профсоюзные деятели. Возглавляет Штаб и координирует его работу Владлен Колесников.

Работа Штаба предусматривает поддержку инициатив общественников и взаимодействие с депутатами «Единой России» всех уровней по решению вопросов и проблем, затрагивающих сферы деятельности организаций-партнеров, а также сбор наказов в Народную программу Партии «Единая Россия».

В рамках Соглашения  между Фондом «Наследие» и Штаб планируется обмен опытом по реализации общественных проектов; сохранения культурного наследия в Волгограде; поддержка социальных проектов Фонда; патриотическое воспитание молодежи Волгоградской области.