26.01.2024

Познакомим посетителей выставки на ВДНХ с проектом «Бронекатер БК-31»

2 и 3 февраля гости выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве смогут познакомиться с масштабным волгоградским проектом «Бронекатер БК-31».

2 февраля представители Военно-исторического музея «Наследие» познакомят гостей Волгоградского стенда с проектом «Бронекатер БК-31»: расскажут о патриотических проектах и акциях музея, работе с молодежью, организации и проведении крупных массовых мероприятий на площадке около павильона с речным «танком».

3 февраля гостям выставки расскажут о том, как музейно-выставочное пространство «Бронекатер БК-31» стало новой туристический точкой на карте региона, какие проекты музей готовит для туристов в 2024 году, про виртуальными ресурсами музея, который доступны для всех жителей и гостей Волгоградской области.