Лекция «Музейный брендинг: искусство против дизайна»

05 августа 2024

6 августа в 19.00 в магазине-кофейне «Книжный» состоится «Образовательная лаборатория 2.0» военно-исторического музея «Наследие». Яна Антонова, управляющий партнер в диджитал-агентстве «ТОДО», расскажет, что такое бренд, почему он важен, и как его использование может помочь сделать музейные и социальные проекты более заметными и привлекательными для широкой аудитории.

На встрече участники получат не только практические знания, но и разберут конкретные инструменты и методы продвижения. В качестве яркого примера специалист разберет бренд военно-исторического музея «Наследие» и музейно-выставочного павильона «Бронекатер БК-31», которые были разработаны диджитал-агентством «ТОДО».

Проект «Бронекатер 31: Образовательная лаборатория 2.0» Военно-исторического музея «Наследие» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. В рамках проекта проходят лекции, семинары, мастер-классы и круглые столы.

Вход свободный!